Kontakt.

Kommunikation ist unser Fachgebiet, umso mehr freuen wir uns auf ein Gespräch mit Ihnen. Sie haben Fragen, Anregungen oder schon eine konkrete Aufgabenstellung? Lassen Sie uns miteinander sprechen:

Dr. Linda Isabell Sikora

Geschäftsführerin (DE)
linda.sikora@resulting.plus

Dr. Ernst Antensteiner

Geschäftsführer (DE/AT/AE)
ernst.antensteiner@resulting.plus

Andreas Lauterbrunner

Geschäftsführer (AT)
andreas.lauterbrunner@resulting.plus

Sebastian Philipp

Geschäftsführer (AT)
sebastian.philipp@resulting.plus

Issam Chouraib

Geschäftsführer (AE)
issam.chouraib@resulting.plus

Deutschland

resulting plus GmbH
c/o Mindspace
Rödingsmarkt 9
20459 Hamburg

T: +49 40 22 85 27 80
hamburg@resulting.plus

österreich

resulting plus GmbH
Franz-Josefs-Kai 27/5

1010 Wien 

T: +43 1 890 01 61
wien@resulting.plus

DUBAI

resulting plus DMCC
30th Floor, Swiss Tower,
Cluster Y, Jumeirah Lakes Towers,
PO Box 643718 Dubai

T: +971 52 991 8 991
dubai@resulting.plus